Обсуждение участника:PavelSutyrin

Материал из eSyr's wiki.

Перейти к: навигация, поиск

[править] Документирование ПСПО

А Вы не хотите поучаствовать в проекте документирования ПСПО? Нужно будет писать учебные материалы (собственно, Вы видели на uneex.mithril). Проект необхоимо закончить до конца августа, график довольно напряжённый. Если хотите, то можете для начала зарегистрироваться на uneex.mithril (что Вы уже сделали) и почитать/подписаться на рассылку [1]. — ESyr01 16:25, 26 июня 2008 (UTC)

На рассылку я подписался. Дело, как я понимаю, серьёзное. Не знаю, много ли будет толку, но, расшифровывать аудиозаписи и править тексты я вроде могу, а вот что касается фактических знаний... %) Столлман у меня шёл в среднем где-то за 4 минуты на минуту записи. Если вы, как предложил Георгий, будете материал прорабатывать в лекционной форме, могу расшифровывать их. Или существующий UNИX — кстати, спасибо за отличные записи, мне даже захотелось поправить конспект :) --PavelSutyrin 09:05, 27 июня 2008 (UTC)
Ммм, там есть много разной работы, и одна из них — расшифровка и приведение в человеческий вид имеющихся конспектов (оно, к тому же, часть создания нового uneex'а — всяко туда надо конспекты в человеческом виде положить будет), так что Вам большое спасибо :) — ESyr01 13:49, 27 июня 2008 (UTC)
Ok. Тогда продолжу пока причесывание конспектов UNИX за этот и прошлый год, поглядим как пойдёт. --PavelSutyrin 14:22, 27 июня 2008 (UTC)
P.S. Да :) Удалите, пожалуйста, на uneex'е пользователя ПавелСутырин, я забыл от него пароль и потом завёл более правильного PavelSutyrin. Причем, при регистрации он не ругнулся на чужой e-mail, а при любой операции с настройками во время сохранения ругается на чужой e-mail, видимо таки-проверяет ;) --PavelSutyrin 09:10, 27 июня 2008 (UTC)
Done. — ESyr01 13:49, 27 июня 2008 (UTC)
Личные инструменты
Разделы