Редактирование: Компьютерные Сети

Материал из eSyr's wiki.

Перейти к: навигация, поиск

Внимание: Вы не представились системе. Ваш IP-адрес будет записан в историю изменений этой страницы.

Правка может быть отменена. Пожалуйста, просмотрите сравнение версий, чтобы убедиться, что это именно те изменения, которые вас интересуют, и нажмите «Записать страницу», чтобы изменения вступили в силу.

Текущая версия Ваш текст
Строка 1: Строка 1:
= Структура курса =
= Структура курса =
-
Материал разбит на главы, в конце главы тест. Тестирование на две части: самотестирование, контрольное тестирование (в аудитории на факе в присутствие препода). По результатам тестирования принимается решение, прошли тестирование или нет. Надо набрать 90—100 баллов. Будет иметься возможность её досдать в зачётную сессию. В середине марта будут открыты лабораторные работы. Будет 5 лабораторных работ. Будет возможность выполнять их дистанционно. Если не сдали работу в срок, то будет утешительный забег в течение зачётный сессии. Тот, кто не сдал тестирование, к экзамену не допускаются. Те, кто сделают это до 20 мая, получат автомат. Ещё одна возможность для получения автомата — успешное прохождение 1 семестра в рамках сетевой академии Сisco. Тот, для кого сети ЭВМ являются привлекательным, и он видит, что это одна из возможных перспектив его специализации, лектор рекомендовал активно работать в рамках этой академии. До экзаменационной сессии допускаются те, кто успешно прошёл все тесты.
+
Материал разбит на главы, в конце главы тест. Тестирование на две части: самотестирование, контрольное тестирование (в аудитории на факе в присутствие препода). По результатам тестирование принимается решение, прошли тестирование или нет. Надо набрать 90—100 баллов. Будет иметься возможность её досдать в зачётную сессию. В середине марта будут открыты лабораторные работы. Будет 5 лабораторных работ. Будет возможность выполнять их дистанционно. Если не сдали работу в срок, то будет утешительный забег в течение зачётный сессии. Тот, кто не сдал тестирование, к экзамену не допускаются. Те, кто сделают это до 20 мая, получат автомат. Ещё одна возможность для получения автомата — успешное прохождение 1 семестра в рамках сетевой академии Сisco. Тот, для кого сети ЭВМ являются привлекательным, и он видит, что это одна из возможных перспектив его специализации, лектор рекомендовал активно работать в рамках этой академии. До экзаменационной сессии допускаются те, кто успешно прошёл все тесты.
Как проходит экзамен — в классической, недистанционной форме, студенты приходят в аудиторию, где будет опр количество преподавателей, будут даваться билеты, необходимо раскрыть тему и ответить на доп вопросы.
Как проходит экзамен — в классической, недистанционной форме, студенты приходят в аудиторию, где будет опр количество преподавателей, будут даваться билеты, необходимо раскрыть тему и ответить на доп вопросы.

Пожалуйста, обратите внимание, что все ваши добавления могут быть отредактированы или удалены другими участниками. Если вы не хотите, чтобы кто-либо изменял ваши тексты, не помещайте их сюда.
Вы также подтверждаете, что являетесь автором вносимых дополнений, или скопировали их из источника, допускающего свободное распространение и изменение своего содержимого (см. eSyr's_wiki:Авторское право).
НЕ РАЗМЕЩАЙТЕ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ ОХРАНЯЕМЫЕ АВТОРСКИМ ПРАВОМ МАТЕРИАЛЫ!

Шаблоны, использованные на этой странице:

Личные инструменты
Разделы